ОБЩЕСТВО

назад

Ищете свое место на рынке труда?

Ищете свое место на рынке труда?
В Центре занятости населения "Троицкий" вам помогут с профессиональной ориентацией.
13 июля в отделе трудоустройства граждан Центра занятости населения «Троицкий» будет проводиться групповое занятие по профессиональной ориентации для безработных граждан на тему «Самоопределение на рынке труда».

Участников познакомят с полным спектром услуг, предоставляемых службой занятости, обсудить  с психологом-профконсультантом можно будет актуальные вопросы и проблемы, связанные с трудоустройством,  способы поиска работы.

Вам предоставят  рекомендации по составлению резюме и помогут подготовиться к прохождению собеседования.

Занятие начнется в 11.00. Приглашают всех желающих из числа зарегистрированных в отделе трудоустройства граждан.

Записаться на занятие и получить более подробную информацию можно по телефонам:
8(499) 674-00-53, 8(499) 674-00-55.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS