ОБЩЕСТВО

назад

Ирина Ильичева проинспектировала московские школы на готовность к новому учебному году

Ирина Ильичева проинспектировала московские школы на готовность к новому учебному году
В минувший вторник депутат Мосгордумы, директор гимназии №1409 Ирина Ильичева провела рейд по школам Северного округа, чтобы лично убедиться в их готовности встретить новый состав учащихся. 
Как председатель 33-го Межрайонного совета директоров Ирина Ильичева заявила, что сегодня все 30 школ округа сдали паспорта готовности к началу учебного года.

В списке инспектируемых образовательных учреждений особо отметились школа № 141, которая открылась в 1956 году, но, несмотря на свой возраст, выглядела как новая, и школа № 1575 со своим мини-гольфом. 

По словам Ирины Ильичевой, такие результаты стали возможны благодаря работе управляющего совета. Именно он распорядился начать ремонт всех школ, не дожидаясь начала летних каникул. При этом учитывались пожелания не только родителей, но и самих учеников.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS