ОБЩЕСТВО

назад

«Импульс» из Вороновского приглашает вновь

«Импульс» из Вороновского приглашает вновь
Набор на бюджетные места в коллектив эстрадного вокала продолжается.
Продолжается набор на бюджетные места в коллектив эстрадного вокала «Импульс» при Доме культуры «Дружба» поселения Вороновское. Очередное прослушивание пройдет 15 сентября. На прослушивании желающие стать членами коллектива должны исполнить песню.

Предыдущее прослушивание прошло 10 сентября. Его провела руководитель коллектива Жанна Платонова.

— По итогам отборочного этапа к нам прошли две девушки в возрасте старше 14 лет. Они будут заниматься в студии на бюджетной основе, — рассказала Жанна Платонова.
Материал сайта http://www.voronovskoe.ru/node/17212
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS