ОБЩЕСТВО

назад

#ИгротекаВатутека в Десеновском

#ИгротекаВатутека в Десеновском
Игротека для детей от 6 лет и старше и их родителей в Культурном центре «Ватутинки».
В Культурном центре «Ватутинки» поселения Десеновское прошла иголтека под названием #ИгротекаВатутека для детей, их родителей, дедушек и бабушек.

– Культурный центр "Ватутинки" приглашает всех желающих посвятить выходной день игре. Приглашаются дети с шесть лет, мамы, папы, бабушки и дедушки – все смогут найти игру себе по вкусу и подобрать компанию по интересам в нашей #ИгротекаВатутека! – Так приглашали сотрудники Культурного центра «Ватутинки» поселения Десеновское.
Материал сайта https://desenovskoe.ru/news/19571.html

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS