ОБЩЕСТВО

назад

Играем в Щербинке

Играем в Щербинке
Игротека во Дворца культуры городского округа Щербинка.
10 апреля во Дворце культуры городского округа Щербинка предлагают поиграть и развлечься. Гости смогут проявить свои возможности в «Монополии», «Дженге», «Каркассоне», «Твистере», «Скрабле» и других играх.

— Всех желающих с огромным удовольствием приглашаем присоединиться к игротеке. Она хорошо подойдет для тех, кто не любит сидеть без дела и предпочитает игровой формат более спокойному времяпровождению. Ограничений по возрасту нет, — рассказала директор учреждения Лариса Дьячкова.

Игротека начнется в 12.00.
Материал сайта http://scherbinka-mo.ru/all_news/news/razvlekatelnoe_meropriyatie_projdet_vo_dvorce_kultury_werbinki/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS