ОБЩЕСТВО

назад

Играем в городки

Играем в городки
Отборочные соревнования по городошному спорту в рамках Московской межокружной спартакиады «Московский двор – спортивный двор».
5 июля на городошной площадке общественного пространства поселения Михайлово-Ярцевское любители городошного спорта из Новой Москвы собрались на окружных отборочных соревнованиях по городошному спорту. Турнир проходил в рамках Московской межокружной спартакиады «Московский двор – спортивный двор».

В состязаниях приняло участие 8 сборных команд юнощей и девушек. Победителями стали спортсмены из поселения Рязановское, второе место заняла команда из Михайлово-Ярцевского, на третьем месте – городошники из поселка Мосрентген.
Материал сайта http://krasnaya-pahra.ru/novosti-2020/article_post/molodezhnaya-komanda-iz-krasnopahorskogo-vystupila-v-otborochnom-etape-mezhokruzhnoj-spartakiady

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS