ОБЩЕСТВО

назад

И снова «Троицкая осень»: бегом!

И снова «Троицкая осень»: бегом!
Полумарафон на спортивно-оздоровительной базе «Лесная».
На спортивно-оздоровительной базе «Лесная» городского округа Троицк «пробежал» очередной полумарафон «Троицкая осень».

— Это был пятый кроссовый турнир под названием «Троицкая осень». Забег разделили на детский и взрослый кросс. Первые бежали на дистанции один и пять километров, а взрослые троичане — на дистанции пять и десять. На старт забега на 21 километр вышло около 35 спортсменов. Помимо этого, около 120 спортсменов выбрали так называемые забеги-спутники, то есть короткие дистанции. Все участники спортивного мероприятия получили на финише вкусные призы и памятный значок с символикой «Троицкой осени», — рассказал директор базы «Лесная» Андрей Терехин.
Более подробная тнформация на сайте https://admtroitsk.ru/press-center/news/2021/10/krossovyij-zabeg-proshel-v-troiczke.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS