ОБЩЕСТВО

назад

И снова о футболе

И снова о футболе
Успех футболистов из Внукова.
21 и 22 октября игроки клуба «Барс» поселения Внуковское победили в двух матчах подряд на серии игр Высшей лиги Юго-Запада. Команду «Сеитовка» 21 октября одолели со счетом 3:1, а на следующий день клуб «НУР Ставрополь» проиграл «Барсу» со счетом 5:2.

— Соперники были опытные и сыгранные, поэтому держались достойно. В матче с «НУР Ставрополь» мы показали слаженную игру: в начале мы проигрывали со счетом 2:1, но в итоге сумели разгромить соперника, не оставив ему никаких шансов на победу. Сейчас парни воодушевлены и готовы рваться к вершине турнирной таблицы. Отдельно хотелось бы отметить нашего бомбардира Игоря Шумилова: в каждом матче он забивает очень важные для нашей команды мячи, — рассказал капитан команды «Барс» Сергей Кравцов.

В результате этих двух встреч «Барс» занял шестое место в Высшей лиге Юго-Запада.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS