ОБЩЕСТВО

назад

И снова гречка

И снова гречка
Кулинарный флешмоб в Десеновском.
В молодежной палате поселения Десеновское запустили кулинарный флешмоб. Будушим участникам предлагается и придумать необычные блюда из привычных продуктов. Для начала – из гречневой крупы.

– Гречиха считается национальным русским продуктом. Эта вкусная, простая в приготовлении и очень полезная крупа давно стала привычной едой в России, но остается экзотикой во многих странах Европы и Америки, – сообщают члены Молодежной палаты на своей странице в Инстаграмм. – Давайте представим, что к нам в гости приехали жители других стран. Как им преподнести это блюдо? Что рассказать о нем?»

Желающим принять участие в кулинарном флешмобе предлагается приготовить блюдо из гречки, сфотографировать его и прислать вместе со своей историей об этом полезном продукте в инстаграм Молодежной палаты с хэштегом #нашиполезности. Победителя ждет приз.
Материал сайта https://desenovskoe.ru/news/11314.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS