ОБЩЕСТВО

назад

И снова футбол

И снова футбол
Победа «Росича».
Футболисты «Росича» из поселения Московский одержали победу в матче 12-го тура чемпионата среди команд III дивизиона.

Победа над «Спортакадемклубом» из столицы досталась команде из Московского на последних минутах матча. Два гола удалось забить в добавленное арбитром время. На 90-й минуте ворота соперника поразил лидер «Росичей» Артак Григорян, а на 92-й удача улыбнулась Михаилу Шакая.

Благодаря этой победе «Росич» по-прежнему лидирует в чемпионате. Команда из Московского и столичный «ФШМ» получили по 31-му баллу после 12-им--ти проведенных игр.
Материал сайта http: //adm-moskovsky.ru/press-center/ourNews/ourNews_4346.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS