ОБЩЕСТВО

назад

«ГридинЪ» в Краснопахорском

«ГридинЪ» в Краснопахорском
Полевые игры ко Дню защитника Отечества.
21 февраля в спортивном парке в Краснопахорском пройдут полевые игры «ГридинЪ». К участию в программе приглашаются коллективы из населенных пунктов Новой Москвы.

Командам предстоит продемонстрировать свои умения и физическую подготовку на испытаниях: «Стрельба», «Сборка и разборка АК-74М», «Метание ножей», «Разведение костра» и другие.

— Присоединиться к играм смогут юноши и девушки в возрасте 14 лет и старше. Участникам необходимо набрать команду из пяти человек. В каждом коллективе должна быть как минимум одна девушка, — рассказал директор Спортивного комплекса «Красная Пахра» Сергей Дроздов.
Более подробная информация на сайте http://krasnaya-pahra.ru/novosti-2020/article_post/voenno-sportivnuyu-igru-gridin-organizuyut-v-krasnopahorskom
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS