ОБЩЕСТВО

назад

«Гран-при Московии» в Вороновском

«Гран-при Московии» в Вороновском
Соревнования по спортивной хотьбе на Вороновской трассе.
3 мая на Вороновской трассе прошли соревнования «Гран-при Московии». Состязались спортсмены всей России. На трассе в 10 километров победили Василий Мизинов с результатом  38:10 и Надежда Сергеева котораяс отрывом прошла трассу за 44:36. Серебряными призерамы стали  Кирилл Шутов (40:50) и Анастасия Таушканова (46:45), бронзовые медали получили Артем Селин (40:59) и Екатерина Петрова (47:02).

Соревновались и школьники – ученики школы №2073. В рамках детского фестиваля спортивной ходьбы ученики с 1 по 8 классы прошли листанцию в 1 километр и приняли участие в мастер-классе от Василия Мизинова.
Более подробная информация на сайте http://www.voronovskoe.ru/node/19580
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS