ОБЩЕСТВО

назад

«Готовим с классиками» в Десеновском

«Готовим с классиками» в  Десеновском
Кулинарные новости от библиотеки № 260.

В библиотеке № 260 в поселении Десеновское гготовятся новые выпуски кулинарной рубрики «Готовим с классиками». Выпуски программы выходят регулярно по нескольку раз в месяц с декабря прошлого года.

— Сотрудники организации представят ролики с рецептами по произведениям российских авторов. Планируют выложить три видео с рассказами о том, как приготовить блюда, которые встречались в книгах писателей, с подробным пошаговым описанием и списком ингредиентов, — рассказала заведующая библиотекой № 260 Надежда Тетенова.
Материал сайта https://desenovskoe.ru/news/13178.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS