ОБЩЕСТВО

назад

«Горячая лыжня» в Кленовском

«Горячая лыжня» в Кленовском
Лыжная конка в парке «Кленовское».
В парке «Кленовское» на марафонских соревнованиях «Горячая лыжня» собрались  дети, юноши и девушки 2007–2008, 2009–2010, 2011–2012 и 2013 годов рождения. Они соревновались на дистанциях от 700 метров до 6 километров.

— Заявили на соревнования более 70 человек из Кленовского, Михайло-Ярцевского, Роговского и Вороновского поселений. Победителями гонки стали Елисей Царев из Вороново, Ева Трихункова, Савелий Кудрявцев и Дарья Потетюева, Арина Деревенская, Сергей Быков, Виктория Кирьянова из Кленово. Все победители и призеры получили грамоты, медали и ценные призы, но главным для них стало хорошее настроение, задор, отличная трасса, солнечная погода и желание испытать себя, — рассказал директор Спортивного клуба «Русь» Юрий Пегунов.
Материал сайта https://klenovskoe.org/all_news/news/sportsmeny_poseleniya_klenovskoe_prisoedinilis_k_sorevnovaniyam_goryachaya_lyzhnya/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS