ОБЩЕСТВО

назад

Городошники выходят на поле

Городошники выходят на поле
Соревнования в Михайлово-Ярцевском.
5 июля состоятся Окружные отборочные соревнования по городошному спорту в рамках Московской межокружной спартакиады «Московский двор – спортивный двор». В состязаниях примут участие юноши и девушки из Троицкого и Новомосковского административных округов. На турнире будут представлены три возрастных категории: до 12 лет, 13–14 лет и от 15 до 17 лет. В каждой команде будет по 5 человек.

Любители этой народной игры соберутся на городошной площадке общественного пространства вблизи Храма Новомучеников Подольских в поселке Шишкин Лес поселения Михайлово-Ярцевское. Соревнования начнутся в 9.45.
Материал сайта http://www.admsp.ru/top/news/21372/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS