ОБЩЕСТВО

назад

«Город профессий» в Воскресенском

«Город профессий» в Воскресенском
Для тех, кто хочет больше узнать о профессии библиотекарь.
26 июня в библиотеке № 258 все желающие смогут расширить свой кругозор в области знаний профессиях библиотекарь и помочь читателям выбрать книги на мероприятии «Город профессий».

— Мы приглашаем посетить это мероприятия жителей и гостей поселения Воскресенское. Программу проведут с целью помочь молодым людям выбрать свою будущею профессию и познакомить их с тонкостями специальности библиотекарь, — рассказала заведующая филиалом Ольга Дутова.

Встреча начнется в 12.00 по адресу: поселок Воскресенское, дом № 39
.
https://admspvoskresenskoe.ru/sotrudniki-biblioteki-no258-provedut-meropriatie/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS