ОБЩЕСТВО

назад

«Глобус» в Сосенском

«Глобус» в Сосенском
В Коммунарке открылся гипермаркет.
В поселке Коммунарка на улице Александры Монаховой открылся гипермаркет «Глобус». Это второй в Новой Москве и семнадцатый в России торговый центр известной международной сети.

Здание занимает площадь почти 22 тысячи квадратных метров, Из них около 10 тысяч – площади. Помимо гипермаркета в здании разместились магазины сопутствующих товаров, службы быта, банкоматы, фуд-корт с кафе быстрого обслуживания и ресторанами.

В первые несколько дней работы магазина посетителям предлагались интерактивные программы, розыгрыши призов, дегустации и мастер-классы.

Часы работы гипермаркета в ближайшее время – с 8.00 до 1.00.
Более подробная информация на сайте https://sosenskoe-omsu.ru/news/46902/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS