ОБЩЕСТВО

назад

«Гений сатиры» в Десеновском

«Гений сатиры» в Десеновском
Видеолекция к юбилею М.Е.Салтыкова-Щелрина.
27 января в  Культурном центре «Ватутинки» опубликуют видеолекцию о творчестве русского писателя-сатирика и критика М.Е. Салтыкова-Щедрина к 195-летию со дня его рождения.

— Мероприятие пройдет в дистанционном формате. На официальном сайте учреждения сотрудники центра разместят ролик, в котором будут транслироваться материалы о жизни и творчестве автора. Регистрироваться заранее не нужно. Кроме того, в рамках видео представят некоторые известные произведения Михаила Салтыкова-Щедрина, — рассказала менеджер по культурно-массовому досугу Культурного центра «Ватутинки» Анастасия Ковшова.
Материал сайта https://desenovskoe.ru/news/13251.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS