ОБЩЕСТВО

назад

«Гармонь-караоке» в Первомайском

«Гармонь-караоке» в Первомайском
Дистанционный концерт в Доме культуры «Ильичевка».
19 августа в Доме культуры «Ильичевка» любителей пения караоке приглашают на онлайн-концерт «Гармонь-караоке». Петь будут только взрослые. Концерт ьудет проходить в три тура. Наиболее активных певцов ждут памятные призы.

— Участники исполнят любимые песни в сопровождении гармониста, лауреата московских и всероссийских конкурсов Валерия Торгунакова, — рассказал художественный руководитель учреждения Владимир Сасс.

Концерт начнется в 18:00.
Сатериал сайта http://www.pervomayskoe.msk.ru/news/distantsionnoe-muzykalnoe-meropriyatie-provedut-v-dome-kultury-ilichevka/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS