ОБЩЕСТВО

назад

Футбол во Внуковском

Футбол во Внуковском
Победа юных футболистов.
Юные футболисты команды «Серебряные крылья» из поселения Внуковское под руководством тренера Ираклия Шамояна приняли участие в чемпионате мира AFL в Сочи. Лучшим игроком финального матча в группе ребят 2010–2011 годов рождения признан игрок команды «Серебряные крылья» Максим Зубрилин.

— Наши футболисты показали отличную игру. По итогам турнира у команды «Серебряные крылья» — две золотые медали. В возрастной группе 2010-2011 годов рождения ребята в финале обыграли спортсменов из Пензы, а в группе 2012–2013 годов рождения победили футболистов из Владикавказа, — рассказал тренер Ираклий Шамоян.
Материал сайта http://vnukovskoe.ru/all_news/news/20799/

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS