ОБЩЕСТВО

назад

Футбол в Вороновском

Футбол в Вороновском
Первая победа футболистов из поселения Вороновское в новом году.
10 января футбольная команда поселения Вороновское встретилась на поле с командой «Комета». Футболисты Спортивного комплекса «Вороново» одержали со счетом 3:2 первую победу в этом году.

– Очередной неудобный соперник был повержен, – опубликовано на странице Спортивного комплекса «Вороново»

Состязание проходило в рамках Открытого турнира по мини-футболу на приз главы и администрации городского округа Троицк. Все игры турнира проходят во Дворце спорта «Квант» в Троицке без присутствия зрителей.
Материал сайта http://www.voronovskoe.ru/node/18372
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS