ОБЩЕСТВО

назад

Футбол на снегу

Футбол на снегу
Окружные соревнования в поселении Щаповское.
5 января в поселении Щаповское, поселке Щапово (в парке напротив дома 52) любители футбола не снегу встретились на матче окрудных соревнований. Состязания были организованы Центром физической культуры и спорта ТиНАО, матч посвящен открытию зимнего спортивно-оздоровительного сезона.

По условиям состязания в матче принимали участие спортсмены в возрасие от 18 до 49 лет, в команду входило 15 человек (6 игроков в поле, 1 вратарь, количество замен не ограничего).

Победила команда поселения Московское, на третьем месте сборная Мосрентгена.
Материал сайта http://adm-moskovsky.ru/press-center/ourNews/ourNews_16529.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS