ОБЩЕСТВО

назад

Фримаркет в Троицке

Фримаркет в Троицке
Каждую первую субботу месяца…
6 июня в Троицком Доме ученых приглашают на очередной традиционный фримаркет.
Вы можете принести любые ненужные вещи, обменять их на что-то, что понравится Вам или просто забрать любой выставленный понравившийся предмет. А также Вам предложат лекцию о раздельном сборе мусора.

Кроме этого, как гласит Послание идущим на фримаркет, опубликованное на официальной странице Дома ученых, «ты можешь: устроить музыкальный и танцевальный джемы; провести мастер-класс; прочитать познавательную лекцию; принести вкусняшки и всех угощать, устроить чаепитие; обмениваться услугами: рисовать боди-арт, делать массаж, парикмахерские дела и т.д.».
Фримаркет начнется в 12:00.
Материал сайта https://admtroitsk.ru/press-center/news/201/frimarket-organizuyut-v-troiczke.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS