ОБЩЕСТВО

назад

Фотоконкурс «Москва в фокусе»

Фотоконкурс «Москва в фокусе»
Фотоконкурс «Москва в фокусе» завершился.
В Молодежной палате поселения Сосенского завершился фотоконкурс «Москва в фокусе», посвященного дню рождения столицы.  Фотоконкурс «Москва в фокусе». Было представлено нескольких десятков работ, из которых жюри выбрало четыре фотографии.

— На фотоконкурс мы получили порядка двух десятков работ, запечатлевших виды поселения, и выбрали четыре снимка, наиболее метко и художественно представляющих разные стороны жизни нашего родного края. Поздравляем победителей и желаем им дальнейших творческих побед, — сообщила председатель Молодежной палаты Сосенского Анна Голубева.

В номинации «Архитектура» победила работа Ольги Шаповаловой, в номинации «Динамика мегаполиса» – Виктории Поповой, самым колоритным пейзажем признана фотография Людмилы Петряковой.
Более подробная информация на сайте https://sosenskoe-omsu.ru/news/43716/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS