ОБЩЕСТВО

назад

«Фотография с любимой книгой»

«Фотография с любимой книгой»
Конкурс в библиотеке при Доме культуры «Дружба» поселения Вороновское.
4 июля в библиотеке при Доме культуры «Дружба» поселения Вороновское пройдет необычный конкурс «Фотография с любимой книгой».

— Мы предложим ребятам выбрать их любимое литературное произведение и  сфотографироваться с книгой в руках. После мы оформим галерею, где разметим получившиеся кадры, — рассказала главный библиотекарь читальни при Доме культуры «Дружба» Татьяна Толкачева.

Всех желающих принять участие в конкурсе приглашают к 12.00 по адресу: поселок ЛМС, микрорайон Центральный, дом 16, строение 1.
Материал сайта http://www.voronovskoe.ru/node/12969
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS