ОБЩЕСТВО

назад

«ФОРПОСТ–2019» в Троицке

«ФОРПОСТ–2019» в Троицке
Военно-спортивная игра на Спортивно-оздоровительной базе «Лесная».
7 декабря Спортивно-оздоровительная база «Лесная» городского округа Троицк приглашает юношей и девушек 14–30 лет на традиционную военно-спортивную игру «ФОРПОСТ».

Участникам предстоит совершить марш-бросок с преодолением препятствий на 5 км с  и соревнования в стрельбе из лука и пневматической винтовки.

– Участие в марш-броске лично-командное, состав команды – пять человек. Отдельный зачет для мужских (только юноши) и смешанных (как минимум одна девушка) команд – предупредили на официальном сайте Спортивно-оздоровительной базы «Лесная»

Начало соревнований в 11.00, регистрация и выдача номеров с 10.00 на базе «Лесная».
Материал сайта https://admtroitsk.ru/press-center/news/201/voenno-sportivnaya-igra-sostoitsya-na-%C2%ABlesnoj%C2%BB.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS