ОБЩЕСТВО

назад

«Фоамирановая» корона

«Фоамирановая» корона
Мастер-класс в Десеновском.
В Культурном центре «Ватутинки» 11 октября пройдет мастер-класс «Фоамирановая» корона. Приглашаются те, кто старше шести лет.

— Мероприятие приурочат к Международному дню девочек. В рамках мастер-класса посетители смогут сделать корону из такого материала как фоамиран, —  рассказала художественный руководитель Культурного центра «Ватутинки» Анастасия Воронко.

Международный день девочек посвящен специфическим проблемам и угрозам, которым подвергаются дети женского пола Отмечается 11 октября, провозглашен ООН в 2012 году.

Мастер-класс начнется в 16.00 по адресу: поселение Десеновское, ул Дмитрия Рябинкина,  дом № 13.
Материал сайта https://desenovskoe.ru/news/10012.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS