ОБЩЕСТВО

назад

Флорбол в Рязановском

Флорбол в Рязановском
Соревнования по флорболу в Спортивном клубе «Десна».
13 и 14 марта в Спортивном клубе «Десна» поселения Рязановское .юные спортсмены 2010–2011 годов рождения сравнили свои силы в Окружном турнире среди детей. Соревнования организовали представители Центра физической культуры и спорта Троицкого и Новомосковского административных округов Москвы.

В соревнованиях приняли участие 10 команд из поселений Рязановское, Кленовское, Мосрентген, Первомайское, Московский, Сосенское, Краснопахорское, Вороновское, и городских округов Троицк и Щербинка.

— Чемпионами ТиНАО по флорболу в 2021 году стали ребята из Московского. Второе место заняла команда из Кленовского. Замкнули тройку призеров спортсмены из Рязановского, — рассказал руководитель пресс-службы Центра физической культуры и спорта Троицкого и Новомосковского административных округов Москвы Роман Щерба.
Материал сайта http://ryazanovskoe.ru/novosti/36060/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS