ОБЩЕСТВО

назад

Флорбол в Кленовском

Флорбол в Кленовском
Победы команд Спортивного клуба «Русь».
Команды Спортивного клуба «Русь» поселения Кленовское победили в общекомандном зачете в финальных городских соревнованиях по флорболу.

— Ребята соревновались со спортсменами из всей Москвы. Все команды нашего поселения заняли призовые места: воспитанники 2005–2006 года рождения — первое место, 2007–2008 — второе место, 2009–2010 — третье место. Мы гордимся нашими спортсменами. Безусловно, высокий показатель на финальных играх — это заслуга всех участников процесса: и тренера Василия Кузнецова, и сотрудников спортивного клуба, и представителей администрации поселения Кленовское под руководством Алаудина Чигаева. Мы считаем, что без помощи этих людей, не было бы той команды, которую сегодня хочет видеть общество наших жителей и болельщиков, — рассказал директор спортивного клуба Юрий Пегунов.
Материал сайта https://klenovskoe.org/all_news/news/sportsmeny_iz_klenovskogo_zavoevali_pobedu_v_finalnyh_sorevnovaniyah_po_florbolu/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS