ОБЩЕСТВО

назад

Фитнес, зумба и йога во Внуковском

Фитнес, зумба и йога во Внуковском
Фитнес-тренировки на открытом возрасте возвращаются.
24 июня в поселении Внуковское возобновляются бесплатные фитнес-тренировки на открытом воздухе. Занятия будут проходить в парках «Рассказовка» и «Пыхтино».

Любителей йоги будут ждать в парке «Рассказовка» в 14.00. Им нужно принести с собой коврик. Поклонники жарких ритмов Латинской Америки и зумбы смогут встретиться там же в 15.00. Затем и сноа в «Рассказовке» – функциональный тренинг в 16.00. Программу завершит мастер-класс по боксу в 20.00 в парке «Пыхтино».
Материал сайта: http://vnukovskoe.ru/all_news/news/15097/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS