ОБЩЕСТВО

назад

Фитнес для пожилых

Фитнес для пожилых
Тренировка в Вороновском.
26 марта жители «серебряного» возраста из поселения Вороновское будут заниматься фитнесом. Тренировка пройдет в рамках мероприятий столичного проекта «Московское долголетие».

Как напомнили сотрудники Клиентской службы Вороновского Центра социального обслуживания «Щербинский», занятия фитнесом, лечебной гимнастикой, помогут нашим ветеранам привести мышцы в тонус и укрепить здоровье. Под руководством опытного инструктора активные жители будут выполнять различные физические упражнения.

Спортивные и культурные занятия по программе «Московское долголетие» проходят ежедневно.
Запись на занятия проходит в Центрах государственных услуг «Мои документы».
Материал сайта http://www.voronovskoe.ru/node/12016
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS