ОБЩЕСТВО

назад

Финал шахматного турнира «Белая ладья»

Финал шахматного турнира «Белая ладья»
Финалисты шахматного турнира «Белая ладья» соберутся в школе № 2057 в поселке Крекшино поселения Марушкинское.
3 февраля на базе школы №2057 в поселке совхоза «Крекшино» поселения Марушкинское пройдет финал шахматного турнира «Белая ладья». Участие в соревнованиях примут юные и пожилые шахматисты со всей Москвы. Предполагается, что в финале турнира выступят 12 команд из Троицкого и Новомосковского административных округов.


Педагог школы № 2057 в поселке совхоза Крекшино Николай Мачуский сообщил, что особое внимание будет приковано к номинации «Не прервется связь поколений. «Пешка и ферзь».


Команды-победители получат награды –  кубки и дипломы и смогут представять ТиНАО на городском этапе турнира.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS