ОБЩЕСТВО

назад

Фигурное катание в Щербинке

Фигурное катание в Щербинке
Выступление юных фигуристок из Детско-юношеской спортивной школы городского округа Щербинка
Юные фигуристки из Детско-юношеской спортивной школы городского округа Щербинка приняли участие в турнире по фигурному катанию, который прошел в Ледовом комплексе «Южный».

– На соревнованиях выступили юные фигуристки разного возраста и уровня подготовки. Результаты, показанные нашими воспитанницами, можно считать хорошими, особенно, если учитывать масштаб самого турнира. Выступлениям Алины Николаевой в короткой и произвольных программах уделили особое внимание, так как фигуристке было необходимо выполнить первый спортивный разряд, что в итоге у нее и получилось, — поделилась методист Детско-юношеской спортивной школы Ольга Ракитина.
Материал сайта https://scherbinka-mo.ru/materials/news-109519/docview/vospitanniki-detsko-yunosheskoy-sportivnoy-shkoly-shcherbinki-vystupili-na-turnire-po-figurnomu-kata/

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS