ОБЩЕСТВО

назад

«Сказки Пушкина в картинках» в Вороновском

«Сказки Пушкина в картинках» в Вороновском
Конкурс в Доме культуры «Дружба» поселения Вороновское.
В Доме культуры «Дружба» поселения Вороновское пройдет конкурс детских творческих работ «Сказки Пушкина в картинках», посвященный творчеству великого русского поэта.

К участию приглашаются все ребята в возрасте от трех до пятнадцати лет. Конкурс проводится в заочном формате по четырем возрастным группам.

Срок приема заявок и работ – до 28 мая. Результаты конкурса будут опубликованы 6 июня на официальных Интернет-ресурсах организатора конкурса – ДК «Дружба».

Дополнительная информация содержится в «Положении о проведении конкурса», которое опубликовано на странице Дома культуры «Дружба» в социальных сетях..
Материал сайта https://voronovskoe.ru/news/v-dk-druzhba-projdet-konkurs-tvorcheskih-rabot/

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS