ОБЩЕСТВО

назад

Фестиваль в Десеновском

Фестиваль в Десеновском
Фестиваль детской книги.
24 мая на площади перед Культурным центром «Ватутинки» поселения Десеновское пройдет фестиваль детской книги на открытом воздухе, в программе которого также занятия по актерскому мастерству, мастер-классы, квиз-игра «Азбука».

— Дети поучаствуют в занятии по актерскому мастерству. Его проведет актер театра. Для всех желающих пройдет занятие по художественно-прикладному творчеству, где все гости сделают книжные закладки, — рассказала Анастасия Воронко, художественный руководитель Культурного центра «Ватутинки».

Фестиваль откроется в 14.00.
Материал сайта https://desenovskoe.ru/news/8921.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS