ОБЩЕСТВО

назад

Фантомас возвращается!

Фантомас возвращается!
Кинопоказ в Троицке.
5 декабря в Троицком Центре «МоСТ» любители детективов и комедий смогут насладиться известнейшим фильмом французского режиссера Андре Юнебе «Фантомас, чрезвычайно популярным в нашей стране в 60-х годах.

Фантомас – антигерой,  неуловимый и грозный преступник из многочисленных (больше 40) романов и трех чрезвычайно популярных кинофильмов.

В главных ролях снимались известнейшие французские актеры Жан Марэ (Фантомас и неизменно побеждающий его журналист Фандор) и Луи де Финес (придурковатый инспектор Жюв).

Кино начнется в 19.00 по адресу: площадь Академика Верещагина, дом 19-21.
Материал сайта https://admtroitsk.ru/press-center/news/201/kinopokaz-sostoitsya-v-czentre-%C2%ABmost%C2%BB.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS