ОБЩЕСТВО

назад

"Family Day" в Десеновском

"Family Day" в Десеновском
Отмечаем День семьи, любви и верности.
8 июля в Культурном центре «Ватутинки» поселения Десеновское День семьи любви и верности будут отмечать, онлайн квиз-игрой – интерактивной программой "Family Day". Тематические мастер-классы этого мероприятия познакомят участников с народными традициями русского быта, домашним укладом русского народа, оживят в памяти древние обряды.

День семьи, любви и верности – праздник в России, приуроченный ко дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии впервые,впервые прошёл 8 июля 2008 года.

Программа начнется в 17.00.
Материал сайта https://desenovskoe.ru/news/11857.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS