ОБЩЕСТВО

назад

Эншин каратэ в Первомайском

Эншин каратэ в Первомайском
Новый набор в группы эншин каратэ в спортивном клубе «Будзин».
В спортивном клубе «Будзин» объявлен набор в группы на занятия  эншин каратэ.

Эншин каратэ – это практическая система самообороны, в основе которой стоит стратегия циклического передвижения, предоставляющая возможность использовать силу атаки противника против него самого. Подобная стратегия называется «сабаки».

Техническая база в эншин-каратэ включает удары и блоки из других стилей каратэ, сюда входят и некоторые элементы, заимствованное из дзюдо и дзю-дзюцу.

– К урокам допускаются все желающие в возрасте от четырех лет. На базе спортивного клуба регулярно проводятся мастер-классы и открытые тренировки. Вход свободный, – оассказал руководитель спортивного клуба «Будзин» Владимир Петров.

Спортивный клуб «Будзин» расположен по адресу: поселок Птичное, улица Центральная, дом 901.
Материал сайта http://www.pervomayskoe.msk.ru/news/predstaviteli-kluba-budzin-priglasili-v-sektsiyu-po-enshin-karate/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS