ОБЩЕСТВО

назад

"Елочный круговорот 2021–2022" в Щербинке

"Елочный круговорот 2021–2022" в Щербинке
Не выбрасывайте елки!
В Щербинке началась ежегодная акция «Елочный круговорот» по сбору и переработке новогодних хвойных деревьев, которая проводится с 2016 года и пользуется популярностью у горожан.

«Ее главная цель — помочь грамотно утилизировать новогодние деревья и параллельно привлечь внимание к программе раздельного сбора мусора», — рассказали в администрации городского округа Щербинка.

Приемные пункты работают по адресам:  ул. Спортивная д. 2А и Квартал Южный, вблизи дома 4. Пункты принимают елки, сосны и пихты.
Материал сайта https://scherbinka-mo.ru/all_news/news/akciya_elochnyj_krugovorot_2021-2022/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS