ОБЩЕСТВО

назад

«Электронный тир» в Сосенском

«Электронный тир» в Сосенском
Окружные отборочные соревнования по стрельбе в рамках Спартакиады пенсионеров Москвы.
21 апреля в поселении Сосенское на отборочных соревнованиях по стрельбе из электронной винтовки в рамках Спартакиады пенсионеров Москвы собрались самые меткие стрелки 55-ти лет и старше.

По условиям соревнований участникам предстояло осуществить 10 зачетных выстрелов из электронной винтовки в положении сидя. Состав команд – две женщины и двое мужчин.

— На турнире выступили горожане старшего поколения. Всего приняли участие 12 команд из Троицкого и Новомосковского административных округов. Среди них представители из поселений Сосенское, Московский, Михайлово-Ярцевское, Рязановское, Краснопахорское, Филимоновское, Мосрентген, Щаповское, Вороновское, Кленовское. И участники из двух городских округов Щербинка и Троицк, — рассказали организаторы соревнований.
Каждую команду представили две женщины и двое мужчин.
В коллектив поселения вошли: Владимир Мусиенко, Борис Козленков, Татьяна Куличенко и Ольга Колядина.

Победила команда поселения Михайлово-Ярцевское, на втором месте команда из Троицка, на третьем – из Сосенского.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS