ОБЩЕСТВО

назад

Двойная победа «Талисмана» из Московского

Двойная победа «Талисмана» из Московского
Вокалисты трио «Талисман» стали дважды лауреатами международного конкурса.
Участники вокального трио «Талисман» заслужили два диплома лауреата 1 степени на Международном конкурсе-фестивале исполнительского искусства «NORTH FEST».

Вокалисты из Московского удостоены награды в номинации «Эстрадный вокал» за исполнение песен «8 Марта» и «Берегите Русь». Диплом получила также Ирина Степанова как руководитель за организационную деятельность во время участия в фестивале.
Материал сайта http://adm-moskovsky.ru/press-center/ourNews/ourNews_14874.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS