Два человека пострадали при обвале грунта в Оренбурге

Об этом в своём телеграм-канале сообщил глава города Альберт Юмадилов.
Инцидент случился по адресу: улица Монтажников, дом 7б. Пострадавшие были госпитализированы, причины происшествия сейчас устанавливаются.
По предварительным данным пресс-службы регионального Минздрава, состояние раненых оценивается как средней тяжести. Им оказывается необходимая медицинская помощь, среди пострадавших есть ребёнок.
На месте происшествия работают сотрудники полиции, участок дороги перекрыт. В администрации Оренбурга уточнили, что для проведения аварийно-восстановительных работ движение транспорта будет закрыто на участке от Промышленной до Авторемонтной улицы до 23:00 (21:00 по московскому времени) 27 февраля.
Ранее в Новороссийске при обвале грунта погибли двое рабочих. Трагедия произошла во время строительства ливневой канализации на улице Красина. Следователи и прокуратура проводят проверку, а глава Новороссийска Андрей Кравченко выразил соболезнования семьям погибших.
Новости регионов: горный обвал произошёл в Цумадинском районе Дагестана.
Читайте также.