ОБЩЕСТВО

назад

«Дунайские звезды» загорелись в Воскресенском

«Дунайские звезды» загорелись в Воскресенском
Победа воспитанницы Воскресенской детской школы искусств.
Ученица Воскресенской детской школы искусств получила звание лауреата первой степени Второго международного фестиваля-конкурса «Дунайские звезды».

— Воспитанница нашего учреждения приняла заочное участие в международном фестивале, который организовали в Венгрии. Злата Зернова представила творческую программу, где прозвучали произведения из классического  репертуара и репертуара советских композиторов, в номинации «Академический вокал» в возрастной группе 7–10 лет. Подготовили воспитанницу к конкурсу преподаватель Мария Алтунина и концертмейстер Алина Дьяконова, — рассказала директор школы Валентина Бусаркина.
Материал сайта https://admspvoskresenskoe.ru/vospitannica-voskresenskoj-detskoj-skoly-isksustv-pobedila-na-mezdunarodnom-konkurse/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS