ОБЩЕСТВО

назад

Думаем о пешеходах

Думаем о пешеходах
Ограничительные полусферы в Кленовском.
В селе Кленово на месте будущего пешеходного перехода установлены ограничительные полусферы.

Строительство пешеходного перехода начнется в ближайшее время, его проект уже согласован в Окружной комиссии безопасности дорожного движения Троицкого и Новомосковского административных округов

— Работы провели напротив дома №5 на улице Центральная. Специалисты ограничили парковочные места с помощью малых архитектурных форм, — рассказал начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации поселения Кленовское Дмитрий Попков.
Материал сайта http://klenovskoe.org/all_news/news/peshehodnyj_perehod_poyavitsya_vblizi_parka_v_sele_klenovo/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS