ОБЩЕСТВО

назад

«Дресс-кроссинг» в Десеновском

«Дресс-кроссинг» в Десеновском
Акция в Культурном центре «Ватутинки».
31 августа в Культурном центре «Ватутинки» поселения Десеновское пройдет акция по обмену новыми вещами «Дресс-кроссинг».

— Мероприятие позволит жителям отдать то, что по каким-то причинам не подошло владельцу. Так, можно принести любую новую вещь, которая лежит дома без дела, и обменять ее на что-то нужное, — рассказала менеджер по культурно-массовому досугу Культурного центра «Ватутинки» Анастасия Ярко.

Для участия в акции необходимо зарегистрироваться на официальном сайте Культурного центра «Ватутинки».

Обмен начнется в 15.00.
Материал сайта https://desenovskoe.ru/news/9626.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS