ОБЩЕСТВО

назад

Дорожные новости

Дорожные новости
Новая транспортная развязка
Новая транспортная развязка 26 декабря открылась на 26-м километре автомагистрали М-1 «Беларусь» между Минским и Внуковским шоссе.

В торжественном открытии нового дорожного участка приняли участие заместитель министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Лаптев, член правления Государственной компании «Российские автомобильные дороги» Вадим Ермилов, глава администрации поселения Внуковское Павел Федулкин, журналисты федеральных телеканалов и многие другие.

Новая эстакада облегчит транспортное сообщение между Одинцово и Внуковским  более чем 50 000 жителям. От Минского шоссе до Международного аэропорта Внуково  теперь можно добраться за 15 минут. Раньше из-за пробок на железнодорожном переезде оно могло затянуться, примерно, на час.
Материал сайта http://vnukovskoe.ru/all_news/news/13583/

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS