ОБЩЕСТВО

назад

Дома и стены помогают!

Дома и стены помогают!
Новогодний турнир по волейболу в поселении Краснопахорское.
В новогоднем турнире по волейболу среди юношей семнадцати лет и младше, который проходил в Спортивном комплексе поселения Краснопахорское "Красная Пахра", принимали участие команды из поселений Новой Москвы.

От поселения Краснопахорское в состязаниях выступили два состава юных волейболистов, и оба стали победителями, завоевав в упорной и нелегкой борьбе золотые и серебряные медали. «Бронзу» получили  волейболисты из поселения Внуковское.
Материал сайта http://krasnaya-pahra.ru/novosti-2019-1/article_post/yunosheskaya-volejbolnaya-komanda-krasnoj-pahry-oderzhala-pobedu-v-novogodnem-turnire
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS