ОБЩЕСТВО

назад

Дом-музей Бориса Пастернака приглашает

Дом-музей Бориса Пастернака приглашает
Дом-музей Бориса Пастернака приглашает на поэтический вечер.
8 октября в Доме-музее Бориса Пастернака состоится поэтический вечер «Я не Льва Толстая» (название, обретенное во сне)».

«Вечер загадочных прозаических обрывков» – так анонсировано мероприятие на странице музея в Сети.

– Наши сотрудники поделятся своим поэтическим творчеством с посетителями. Если кто-то захочет прочитать свои стихотворения – милости просим. Наш музей представят, скорее всего, три или четыре сотрудника. Это будет веселый вечер, всех гостей мы с удовольствием угостим горячим чаем, – рассказала методист музея Елена Лурье. Вечер начнется в 16.00, его продолжительность – около полутора часов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS