ОБЩЕСТВО

назад

Дом культуры «Мизайловское» поселения Михпйлово-Ярцевское приглашает

Дом культуры «Мизайловское» поселения Михпйлово-Ярцевское приглашает
Открытие нового сезона и дополнительный набор в клубные подразделения в Доме культуры «Михайловское»
1 сентября в Доме культуры «Михайловское» поселения Михпйлово-Ярцевское открывается новый творческий сезон 2020–2021 годов. Дом культуры будет работать в офлайн-режиме. Поэтому открывается дополнительный набор в клубные формирования.

Жителей поселения приглашают принять участие в работе театрального коллектива «Маска», творческой студии «БиблиоМастерская», вокальной группы «Улыбка» и кружков других направлений. Открывается новое формирование – «Art-терапия».
Материал сайта http://www.admsp.ru/top/news/21795/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS