ОБЩЕСТВО

назад

Дом культуры «Лружба» поселения Вороновское приглашает

Дом культуры «Лружба» поселения Вороновское приглашает
Предварительная запись в творческие объединения.
Дома культуры «Дружба» в поселении Вороноское открыл предварительную запись в свои кружки и творческие объединения.

Будущих участников ждут в кружках и объединениях по направлениям: прикладное творчество и рисование, спорт,, вокал, театральное искусство и хореография.

– Уже сейчас в нашем Доме культуры открыта предварительная запись — за дополнительной информацией вы можете обращаться по телефону +7 495 850-71-55. Мы будем рады вас видеть! – опубликовано на официальной странице Дома культуры.
Материал сайта http://voronovskoe.ru/news/v-dk-druzhba-otkryta-predvaritelnaya-zapis-v-kruzhki/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS